Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 59 m² große Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra Asunción liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Santa Gula befindet sich unter anderem 5 Gehminuten von hier entfernt. Dieses Apartment für 3 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in rund 4 km Entfernung vom Jardín Botánico.
Die Apartments liegt in einer Entfernung von ca. 15 Fahrminuten vom Palacio de los López. Der Platz Uruguaya ist in rund 6 km Entfernung von der Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra gelegen. Avenida Mariscal Francisco Solano Lopez ist Fall einen Besuch wert und befindet sich weniger als 10 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkünfte bietet einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Im Badezimmer der Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra stehen den Gästen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung. Außerdem findet man hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Dieses Apartment bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Das Apartment ist ein paar Schritte entfernt von der Bushaltestelle Linea 11 a Aregua. Auch ein Dachpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben der Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra?
Avenida Mariscal Francisco Solano Lopez und Santa Gula sind die beliebten Attraktionen in der Nähe von der Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für die Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra?
Der Mietpreis für die Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra beträgt 57 $. - ❓
Verfügt die Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra über eine Küche?
Ja, die Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 59 Quadratmeter groß. - ❓
Verfügt die Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt die Moderno Apartamento En El Corazon De Villa Morra über einen Dachpool.